Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010]
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 00:11
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5030
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Яночка молодцы какие вы! путешественники!не переживай - зубки дело наживное! а кушаете молодцом - моя вот совсем не хочет пюрешки - кашку только начала есть нормально и то она у меня типа переходная - не на молоке, а на смеси. зато клубничку уже попробовали и нектаринку - понравилось, начала сосать не оттащить - вроде реакции нет, так что по ягодке даю в день пооблизывать. зубки у нас режутся - иногда без причины плачет, но ночью мы ттт спим - в 23 засыпаем, в 7 просыпаемся на поесть и обычно до 9 еще хрючим вместе. так что Наташик держись, я не представляю как ты устала наверно. помощников у меня тут много - езжу каждый день купаться на велике, часик дают мне погулять так сказать, ну и днем на подхвате если я чего делаю -варенье например:-))) Вика Грегори приветы передает - она была в Германии и в Финке - отдыхала, вот у нее телефон и отвечал не по-русски, у них все хорошо!насчет встречи - я только после 22 августа появлюсь, на встречу все таки надеюсь - если не все вместе встретимся, то поеду ко всем в гости - трепещите!!!!
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·