Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 10:57
ответ для Lenusec , на сообщение « Всем приветик!!! Ольчик у меня уже... »
  #154
Герасим
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Ольчик у меня уже огрооомная практика ходить на день рождения, и ты знаешь начались эти череды день рождений и всяких сабантуев именно когда я села на методику, прям на второй день первого этапа!
Нас пригласили родители мужа на шашлычек двух видов барашек и свининка со всякими вкусностями,я стояла, вдыхала аромат шашлычка и представляла что я уже наелась им, постоянно пила воду и жевала отруби с яблоками, как меня соблазнять пытались... свекр говорил что он тут главный и мою диету на сегодня отменяет, я не потдалась сказала что вечером с ними буду есть салатик гречески (взяла у них помидоры огурцы и сама себе сварганила) Зато меня как зауважала свекруха, до сих пор с внимание меня изучает, наблюдает за мной.
Потом 9 мая стол... бабушка приготовила мясо в духовке с картошечкой, беляшики + 1000 разныйх салатов ( я повторила свой подвиг, кстати мне было легко!)
Потом день рождение у дочери подруги уже на втором этапе я сказала подруге чтобы она мне салат греч сделала, она сказала дам тебе помидоры огурцы сама и сделаешь, ну я и сделала огромную тарелку и сидела весь вечер медленно его жувала с отрубями + сыра 50 гр все думали что я обжора , потом когда принесли два торта я отказалась легко, попросила заварить мне вкусный чай (клубничка со сливками рассыпной) и наслаждалась чаем с отрубями.
Потом у тетки др так там вообще шашлычек кушала вместо 600 гр еле еле съела 300 гр, ведь Ковальков сказал что раз в месяц можете себе позволить 600 гр шашлыка в день с овощами и зеленью, а вечером салат без масла!
Что хочу сказать, я никакого напряга не испытывала, больше испытывали те кто в теле и метут все что не преколоченно, им так хотелось чтобы я стала есть все как они, но НЕЕЕТ меня уже ничем не остановишь!
мне вот очень тяжело присутствовать при вкусностях. Я не пошла на свадебный банкет к подруге, была только на регистрации.
Герасим is offline   Цитировать ·