Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои неудачные роды в Скандинавии
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 11:08
ответ для Kazulya , на сообщение « продолжение »
  #234
sweetmama2
Элита
 
Аватар для sweetmama2
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Питер, далеко от всех!!
Сообщений: 1 828


Жесть вообще((((, я тоже считаю, что эти условия все бытовые нафик не нужны (имею ввиду евроремонты. отдельные палаты и тп), главное, сам процесс и отношение нормальное к тебе как к пациентке и понимание всех нюансов, чтобы деть родился в срок и как положено. Поэтому предпочла Снегиревку 3,5 года назад многим роддомам, хотя денег было порядочно, можно было и в загранку укатиться рожать, как крутелло. Про Скандинавию наслышана была тока положительных отзывов, это первый вот такой жутиковый читаю. После чего убедилась еще раз, что не всегда деньги и имя приносят то, чего ждешь((((. Вот тебе и роды как праздник (такой у них вроде слоган был)....

Автор, я желаю Вам поскорей все-таки забыть этот ужастик и наслаждаться малышиком!!! Пусть у Вас все будет хорошо.

ПЫСЫ. Тем, кто уже заготовил помидоры с тапками, предупреждаю, за темой не слежу и нелепые ответы не в пользу Снегиревки выслушивать не собираюсь. Мнение относительно нее тоже не поменяю и, кстати, третьего на днях тоже там рожаю. Вот.
sweetmama2 is offline   Цитировать ·