Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 12:22   #2037
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Круто!!! Сплошной позитив!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Здорово. молодчинки
Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Молодчины! И мама, и сынок!!!
Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
Спасибо, Лёлькина, за замечательное сообщение! Прям, как-то тепло на сердце сразу стало!


Цитата:
Сообщение от Юлия 0707 Посмотреть сообщение
Девочки я тоже хочу поделится с вами своей радостью...
у меня доча 3,4года , диагноз ДЦП, проблема с левой стороной, конкретно левую ногу не ставит на пятку постоянно на носочек, бегает с трудом (криво получается тк плохо работает левая сторона таза) лечимся с самого рождения, тк родилась на сроке 27 недель... сейчас снова массаж 2 раза в неделю (НО КЛАССНЫЙ) + уколы церебрум композитум....
вчера с утра идем в садик: идем медленно, чтобы походка была правильная, постоянно говорю ей левую ножку на пяточку ( у меня уже мозоль на языке от этой фразы, тк в свободное время постоянно тренируемся, живем на пятом этаже подниматься по лестнице заставляю тока на левую ногу - все соседи слышат как мы сос кандалом поднимаемся, из затого что с левой стороной проблемы - правая получается больше накачена и Даша моябольше работает правой сторной, а я ее переучиваю)) и она начинает ножку ставить плашмя стопой на асфальт - для нас это огромный прогресс, тк раньше даже этого не было!!!!! правой ножкой она может носочек задрать, левой никак не получается но уже понимает что надо на ногу целиком опираться и ставить ее на полную стопу. а еще мы прыгать почти научились, отрываемся обеими ножками на несколько сантиметров от асфальта!
молодцы! на собственном опыте знаю, что постоянным одёргиванием и капаньем на мозг ребёнку можно добиться очень многого
пс у моего всё тоже, только с правой стороной
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·