Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Художественная Гимнастика [***2010/2011***]
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 15:01
ответ для katss , на сообщение « обычный и нужен:). Мы тоже в школе в... »
  #7483
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от Elena! Посмотреть сообщение
Спасибо большущее, попробую выяснить поподробнее о занятиях. А у Вас кто-то там занимался? Уровень у них хороший?
Занималась девочка из Вагановки...очень довольны

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Люд, а что с собой берете из гимнастического? у меня оЧучение, что я что-то важное забыла, хотя вроде все собрали.... нет списка "самого-нужного-для-гимнастки-в-лагере"?
Берем ВСЁ)) п/чешки несколько пар, скакалки,булавы, мяч,обруч привезут из зала, пояс теплый, гетры, лосины. наколенники, стельки,вкладыши межпальцевые, лейкопластыть, бинт трубчатый для стелек, резину....
Не забудь кепку, косынку..

Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
обычный и нужен. Мы тоже в школе в купальниках не занимаемся, а в лагерь с клубом поедем, там купальники сказали взять. Новый не хочу покупать только для лагеря, в сентябре на занятия в лосинах с футболкой будем ходить.
Если у вас есть в приличном состоянии я бы купила
нашла 3 купальника... По размеру вам наверно подойдет только со стоечкой, есть еще из лукры с юбкой и большим вырезом и просто с большим вырезом, но они по размеру больше..Звоните, тел. в профиле
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline