Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 15:33
ответ для Вольга , на сообщение « Margulik сколько дней вес стоит?... »
  #237
a-libelle
Частый гость
 
Аватар для a-libelle
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Чем занимаешься? Не силовыми же?))
Если совсем лень - нужно скачать специальные программы для хождения.
Там именно ходьба а не что-то другое.
Там и растяжка и пресс и имитация прыжков со скакалкой и бег на месте, короче много всего

Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Может тебе пиколинат хрома попить пока? Отобъет тягу к вкусненькому)
Вкусного - не имею в виду сладкого, а солёненького, копчёного, жаренной курочки, я вообще мясоед страшный!

Цитата:
Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
а с детьми кто гуляет? можно ведь вместе ходить гулять, так и час пройдет. Я на площадке как сайгак ношусь, у моих сейчас возраст "убеги от мамы подальше и в разные стороны". Муж во сколько на работу уходит? Я с 7 до 8 хожу, успеваю до ухода мужа на работу и пока дети спят. Так классно гулять, народу мало, машин мало, только собачников много(.
Муж в 4:30 утра на работу просыпается, старшая в 7 в гимназию и я с ней. Потом доча и муж по очереди приходят к трём и четырём дня. Днём то я добегаю до магазина - да 3 минуты до него! Дет. площадка во дворе, а просто так гулять малая не хочет, ей горки-качели подавай! Вечером муж внимания хочет, говорит ты, что не соскучилась за мной за весь день? Да и мне уже потом лень - как заставить себя? Понимаю, что это ведь МНЕ нужно, а не кому другому!
__________________
a-libelle is offline   Цитировать ·