Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10 тысяч с НГ, будут получать пособия семьи с особыми детьми
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 17:32
ответ для lubimaia67 , на сообщение « Ира, ты сама то понимаешь что ты... »
  #91
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Ира, ты сама то понимаешь что ты написала?
Давай поменяемся на один день детишками, а я потом на тебя посмотрю, как ты будешь целый день тягать лежачего по всем надобностям....
я прекрасно поняла то, о чём писала.
я таскала на руках всегда, ношу и сейчас. я не об этом написала.
что, потребности другие? реабилитации может не нужно? или может одежды? еды?
очень рада, что матери лежачих будут получать хоть что-то потому что работать они пойти не могут.
и очень обидно за матерей тех детей, которые не менее тяжелы, с которыми ни учиться ни работать невозможно. но им, к сожалению, ничего не полагается.
да, не нужна например нам сейчас коляска, но нужно многое другое, но кого это волнует?
и не может быть инвалида легче или тяжелее, проблем со всеми хватает.
если бы мой ребёнок лежал, то я смогла бы, например, оставить его дома и сходить в магазин. но даже этой роскоши мне не светит.
и я не очень понимаю, почему кому-то что-то нужнее. всем одинаково всего не хватает.
может быть надо было доход семьи в таком случае рассматривать, а не тяжесть ребёнка?

пс и Тань, давай не будем мериться, кому труднее, ладно? не нужно лукавить, ты прекрасно знаешь степень тяжести моего ребёнка, его диагнозы и мою невозможность отойти от него ни на шаг. так что считаю, что падающие смайлы здесь не уместны.
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·