Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Еще раз про балконы.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 23:12
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « тады не знаю, если люки заварены. Но... »
  #496
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
тады не знаю, если люки заварены. Но будь у меня такая система - я бы люк вниз не заваривала бы, и настояла бы на том чтобы такой спуск был, чтобы соседи снизу оставили люк действующим, а не зашивали бы его потолком. Пусть без лестницы, прыгать с высоты 2 метра все-таки не так больно как с 5-15 этажа... да и придумать что-нибудь вроде веревочной лестницы можно

а лестница - ну вообще она только для соседей сверху. Не обязательно же прям сквозную на все 10 этажей иметь, хотя бы вниз спустится на этаж и то хорошо. Говорят что пожарники периодически ходят и штрафы выписывают, не знаю как у вас.
я вообще законопослушная гражданка, мне проще жить по закону чем иметь с ним проблемы
Лестницы начинаются только с 5 этажа-т.е. примерно метров с 15.А с 5 этажа прыгать-вы знаете не думаю,что без увечий получится-но шансов выжить наверно чуть больше.А впринципе как вы предполагаете настаивать,что бы соседи люк не заваривали?В квартире надо мной до сих пор ни кто не живет(дому 4 года) и дверь в квартиру деревянная от застройщика.Я даже ремонт не стала начинать до тех пор пока люк намертво не заварят.А то любой дурак дверь сверху выбьет 5 секунд и у меня дома.Оно мне надо?Шансов,что будет пожар все же меньше,чем то что обворуют.Учитывая,что в новострое краж впринципе больше по городу.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·