Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 12:23
ответ для Tantsova , на сообщение « Добавлю и я еще раз любимый мной... »
  #1043
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


all-4u.ru (он же www.techport.ru - по крайней мере входящие звонки идут от них, хотя заказывала на all-4u.ru) - большой минус

Заказала духовку и вытяжку. Перезванивают, уточняют заказ и в конце "а, да, у нас там цены неправильные, духовка столько-то, а вытяжка столько-то". Духовка оказалась на 3000 дороже (не 31000, а 34000), а вытяжка почти в 2 раза (7500 против 4500). Ладно, говорю, от вытяжки отказываюсь, а духовку везите (ну в принципе цена +/- как у конкурентов, лень занново искать, духовка нужна). Через какое-то время перезванивают еще раз. Говорю, что не могу сейчас говорить (и не могла ведь!). Ответ "ну я на минуточку" и "А вас лифт есть?... Пассажирский?... А туда духовка влезет?" После последнего я, признаться, ответила "Понятия не имею". Дальше шли рассуждения о моей улице и почему она так сложно названа, о метро (спросили ближайшее, я честно ответила "Петроградская или Чкаловская", долго выясняли какое все-таки ближе, ибо я ответила, что расстояние одинаковое и мне не принципиально что они напишут... нееет, вы скажите какое ближайшее ). Закончился разговор тем, что я сказала, что если через 30 секунд мне не сообщат день и время доставки, то я от заказа отказываюсь. Последовал ответ"ну это, в понедельник". "Время!!! Во сколько?!" "С 18 до 24".... уфффф, думала все... ан нет... через день (не в понедельник) звонок. не представляясь. "мы вам шкаф привезем". Я "какой шкаф? куда шкаф?" (начинаю переваривать куда и когда я заказывала шкаф). "Ну духовой... он же шкаф... у нас шкаф написано". Поддакиваю, слушаю. "У него внутри поверхность специальная, мы вам наборчик привезем, всего 350 рублей стоит, а хватит лет на пять" "Спасибо, не надо" "Не, ну вы не понимаете... поверхность специальная... духовка дорогая, а наборчик то всего 350 рублей" "СПАСИБО не надо" "Вы чтооооо... хотите такую духовку фэйри мыть? им нельзя" "У меня были духовки, я прочту инструкцию, я куплю все что нужно САМА" "Нееееет.........." Вобщем-то разговор был долгий. Помогло отмазаться от наборчика только отказ от духовки. Мол не нужна мне уже ваша духовка. Нет духовки - нет проблем, все, разговор окончен.
Опять же нет. Положить трубку не помогло Перезванивает тот первый. "Вы от заказа отказываетесь? Почему?... Ну это же не я же вам звонил"... Ага! а потом он скажет "Это не я же вам духовку вез и т.д.". Разговор минут на 30 о духовке, наборчике и всякой фигне Таки через полчаса я сдалась, и громко и нецензурно, с угрозой написать негативный отзыв везде где смогу, мне удалось таки кинуть трубку. чтоб мне не перезвонили с уговорами на духовку и наборчик.
__________________
helic is offline   Цитировать ·