Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ожидании самых первых признаков! {дубль 2}
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 16:42   #3798
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Капелька Лета Посмотреть сообщение
Как у нас тихо.
Девочки, у кого большой срок или кто помнит свои предыдущие беременности, подскажите! У меня сейчас так получилось, что работы нет и скорее всего не будет с осени. Или будет, но мало. А я преподаю французский язык. Я сейчас хочу записаться на курсы во французский институт, во-первых, просто пообщаться на французском (уровень высокий, естественно, выберу), во-вторых, не забыть его, в-третьих, чтоб мозги не расслаблялись. А то полгода без языка (максимум - парочка учеников с нуля, ну это же не то), потом ещё неизвестно сколько не буду работать, я ж его забуду просто-напросто(((( Сама заниматься не могу. У меня миллион учебников, целый инет фильмов, книги в медиатеке и пр., но не могу я сама, не заставить себя!(((((
Занятия начинаются с моей примерно 23-ей недели и заканчиваются где-то меньше, чем за месяц до ПДР. Два раза в неделю, либо днём, либо вечером по 3 ак.ч. (то есть 2.15 чистого времени).
Вопрос такой: а не тяжело ли мне будет? Ездить в центр, на Невский, хоть и не час пик. Если вечером пойду, то муж за мной будет заезжать. Просто в это время все уже по декретам сидят, а я тут буду ползать с животом Плюс ещё работа какая-никакая. Ну как, а? Очень хочется пойти на курсы, но там есть варианты, может чего предложите?
да, эт о в принципе реально. я в прошлый раз работала и ездила даже дольше чем сейчас.
__________________
СимулянтКа is offline   Цитировать ·