Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу купить душевую кабину, нужны советы и отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 17:04
ответ для Лелок , на сообщение « Хочу купить душевую кабину, нужны... »
  #4
Natary
Частый гость
 
Аватар для Natary
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Лелок Посмотреть сообщение
Скажите, у кого стоит душевая — заменяет ли она ванну? Учитывая, что мокнуть мы как раз не любим, предпочитаем под дождичком. Какие у кабины плюсы по сравнению с ванной, какие минусы, какие неожиданные проблемы могут появиться.
Сейчас есть такие модели душевых кабин, что ванну они не только заменяют, но и затмевают по многим параметрам. Начиная от множества функций, которые есть в душевых кабинах (гидромассаж, эффекты разных бань и т.д.), и заканчивая мелкими радостями навроде отсутствия луж на полу и сухая ванная комната после того, как муж изволил поплескаться

Цитата:
Сообщение от Лелок Посмотреть сообщение
Может быть, кто-то может подсказать какие-то конкретные фирмы или магазины сантехники(в Санкт-Петербурге), где можно гарантированно купить действительно хорошую кабину, чтобы прослужила долго и выдержала регулярные посещения четырех человек.
Лично мне нравятся душевые кабины Novitek – у родственников такие стоят, у некоторых знакомых видела. По крайней мере, это финская – считается элитная! - сантехника, у них и раковины, и ванные хорошие.
__________________
Наталья. новичок и честный "чайник" тапком прошу не бить
Natary is offline   Цитировать ·