Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу купить душевую кабину, нужны советы и отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 17:51
ответ для Гуль , на сообщение « По своему опыту знаю, что при выборе... »
  #16
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Гуль Посмотреть сообщение
По своему опыту знаю, что при выборе душевой кабины нужно смотреть на конкретную ванную комнату и на расположение в ней труб. Если вам «повезло» иметь в своей ванной такую конфигурацию труб и подводов, которые переносить нет возможности, то лучше, проще и спокойнее оставить старую добрую ванну. Потому что при установке и подключении вашей душевой кабины могут выплыть сюрпризы, так что начинать нужно, как мне кажется, с консультации с хорошим сантехником.
У нас квартира сдается без отделки, т.е. трубы будут только введены, разводку мы сами сделаем под всю сантехнику - хоть под душевую кабину, хоть под ванну. Просто ванна мне не очень нравится, мы ей по назначению практически не пользуемся.



Цитата:
Сообщение от Гуль Посмотреть сообщение
Опять же по своему опыту – иногда помогаю друзьям-знакомым с советами по ремонту-дизайну квартир – могу рекомендовать ТК Ланской. Во-первых, там все магазины строительных товаров типа «все для дома», собраны в одном месте. Это удобно. Товары для ремонта квартиры, и ванной конечно, я предпочитаю покупать там – мне нравится отбор производителей, в основном – финская, германская, шведская сантехника.

Ну и мне туда удобнее заезжать: ТК Ланской – в северной части, на Студенческой)

Кстати, вот тут посмотреть можете, что там и как с душевыми кабинами: http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/id33/
Ага, спасибо большое! Мы с этим магазином даже знакомы, буду посмотреть.
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·