Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:))
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 23:05   #41
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Всем привет! Я Рон, мне почти 1,5.
Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
А еще, может кто знает, как действеннее маме объяснить, что надоело в коляске ехать, а хочется очень побегать по дороге?
Выгибайся и ори как резанный. На мою действует . Правда, я согласен на компромисс - если уж ножками нельзя, то могу висеть в слинге.

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
я рисую фломастерами crayola, к сожалению, шедевры моей напольной живописи и боди-арта до прихода папы не доживают. Когда мне надоедает, что мама тут же стирает все мои рисунки, я в знак протеста просто откусываю фломастерам стержни.
Хм, ты заставила меня задуматься. Действительно, где же мои шедевры? Утром нарисовал, потом другими делами занялся, а больше шедевров не видел

Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Приветик, я Илья.
Посоветуйте, как выгнать маму от компа? Она мне мешает сидеть на ЛВ. Ни крики, ни скандалы не помогают. Все пробовал. Уже не знаю, что придумать. Когда станет легче? И будет ли лучше?
Привет, Илья! Я нашел радикальное средство - большая круглая кнопка. Поищи хорошо, где-то на компьютере должна быть.

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Ты веди себя хорошо. По поезду побегай, это ведь так интересно. Пооблизывай все столики, это необычный вкус. Думаю, мама будет тобой довольна.
+1! Я так все римское метро облизал, это почти год назад было.
__________________
sahkanit is offline   Цитировать ·