Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Littlest Pet Shop кто ещё увлекается?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 23:49
ответ для dusika , на сообщение « Моя лет с 5 ти с периодическими... »
  #9
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Моя лет с 5 ти с периодическими перерывами ими увлекается))после недавнего днярожд думаю их общее количество близко к сотне)))плюс разные дома,один самый большой заказывала из америки.сейчас вышла новая серия:ходячие и сверкающие))) правда недавно дочка сказала,что наверное уже наигралась ими,но думаю это до школы.в саду у них эпидемия была и думаю в школе также будет))))барби мультяшных мы кстати тоже собирали)))сейчас договорились,что все игрухи едут на дачу и дома остаются только петшопы и малютки пони)))их мы тоже собираем
а что это за самый большой домик? у вас есть картинка?

ходячих и сверкающих я видела пока только в интернете, в магазинах ещё нет...

А эта сотня у вас в домиках сидит или валяется?

Когда моя в саду была, Винкс были в почёте, а в конце 1 класса вот у девочек это увлечение появилось..
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·