Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 03:36   #51
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Привет. Я София мне 1,5.
Я уже совсем большая все понимаю, все их (родителей) обманы и отвлекалки. Я просто им говорю НЕТ или ДА и все. На горшок - НЕТ, спать-НЕТ, есть - НЕТ. Мультики смотреть - ДА, гулять - ДА .
Очень нравится залезать на стул и писать - ручеек сначала на стул а потом на пол - получается целый водопад. А мама она просто ведет себя неадекватно, недавно пыталась меня носом как котенка натыкать за что получила по лицу, подумываю вызывать скорую с санитарами, подумаешь три раза подряд пописала на разные стулья. Надоел мне уже горшок розовый я хочу писать на стул как они, я ж не виновата что пока не могу открыть дверь в комнату с белым стулом и водопадом, но ничего скоро я вырасту
Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Мы здесь на днях, поедем с мамой в гости к бабушке и дедушке, на поезде. Вот думаю, как себя вести: хорошей притворится или повредничать, чтобы пассажирам жизнь медом не казалась? Что скажите, коллеги?
Думаю сориентируешься на месте, надо присмотреться к соседям а еще лучше подыскать друга/подругу чтоб вместе бегать и веселиться. Там наверняка будет много вкусненького на столах и тебя конечно же все захотят угостить, я по себе знаю, мне прошлый раз все соседи шоколадки отдали, главное кушать быстро и маме не показывать
Мне обещают в ближайшее время еще одно путешествие жду не дождусь, восхищенных взглядов и шоколадок, а еще "взлетных" карамелек
Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
точно!!! а если в магазине я начинаю орать и крутиться в коляске-меня тут же вынимают, и даже дают покатать тележку
правда, мама зачем то ее протирает салфетками, а потом не дает мне есть печеньки, пока не натрет руки
Они с этими салфетками уже замучили. Зато когда я сама достаю их из сумки и начинаю вытирать руки, лицо, ноги, она почему-то не рада
Цитата:
Сообщение от Син-син Посмотреть сообщение
Восковыми мелками лучше всего рисовать на обоях На полу же органично смотрятся размазанные ягоды - очень насыщенный натуральный цвет. Техника живописи: раскидать по полу чернику/клубнику/малину и с чувством по ней попрыгать.


О! Да мы с вами родственные души! Кстати, мой вам совет, еще одно ооочень приятное времяприпровождение с кошкой - это лечь на нее всем своим весом сверху как на матрасик


Да, и может мне кто даст дельный совет. Мама последнее время совсем обленилась: отказывается меня одевать и раздевать, не хочет кормить с ложечки. Ни уговоры, ни нытье, ни крики не помогают! Что делать?
У меня нет мелков хАчу . И кошки тоже нет

Чем она объясняет свое лень? Попробуй угрозу!
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline   Цитировать ·