Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 10:49   #58
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
У меня нет мелков хАчу . И кошки тоже нет

Чем она объясняет свое лень? Попробуй угрозу!
Она говорит, что я уже взрослая и должна это все делать сама. Ха-ха! Какая же я взрослая, если к плите мне нельзя, утюг нельзя, на подоконник нельзя - потому что маленькая еще!
Подозреваю у мамы раздвоение личности....

Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
зато отдохнешь от них))
вернутся твои папа с мамой-и все начнется заново
я бы вот своих сплавил с удовольствием-так нет, куда соберутся, везде меня с собой таскают
Ой и я бы свою сплавила куда-нить, особенно, когда мешает мультики смотреть - приходит и говорит, чтоб я на стул села или она их выключит. Ну вот как ей обяснить, что лежа пузом на столе и болтая ногами мультики смотреть гораздо интересней! Не мама, а зануда какая-то!

Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
У меня одной родители такие сони? Я просыпаюсь рано-рано, солнышко, птички поют, красота! Хочется играть, бегать, шуметь и болтать! А они спят. С папой можно поиграть в прятки - он прячет голову под подушку или под одеяло, тогда я его ищу и хлопаю по спине, по голове, ни ни разу не смогла вытащить его из под-одеяла. С мамой сложнее, у нее с утра пропадает голос, она только шипит - шшшшш, полежи еще пять минуточек. Кто-нибудь знает, что такое пять минуточек? И как взбодрить родителей?
Есть очень хороший способ. Надо сказать "мама, я есть хочу". Мама тут же подрывается на кухню, варит кашу, приносит мне, а я уже не хачу...
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·