Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 12:00   #60
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
У меня одной родители такие сони? Я просыпаюсь рано-рано, солнышко, птички поют, красота! Хочется играть, бегать, шуметь и болтать! А они спят. С папой можно поиграть в прятки - он прячет голову под подушку или под одеяло, тогда я его ищу и хлопаю по спине, по голове, ни ни разу не смогла вытащить его из под-одеяла. С мамой сложнее, у нее с утра пропадает голос, она только шипит - шшшшш, полежи еще пять минуточек. Кто-нибудь знает, что такое пять минуточек? И как взбодрить родителей?
а ты осомтрись в комнате и поищи,чтоможно уронить с шуомом,например большую коробку с кубиками,если не помогло,прокрадись на кухню,залезь на стул потом на стол,и тебе откроется мир соблазнов, сначала поешь как следует,ведь нужны силы,сахар ,это такая белая сыпучая штука,очень вкусно прям ложками из сахарницы.А потом ,что не съешь можно раскидать,только кроши мельче,салют из хлебных палочек,сахара и мелко порванных салфеток,это так здорово.
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·