Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 23:27   #11552
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Всем привет!
сижу в гостинице в таллине, устала, глаза закрываются, первый раз в инете с выходных.
Ульяна спасибо за поезд, подстава прямо, я думала тебе домой привезут, а тебе ехать пришлось, пешком за нашими коробками
Катя краг нету, там только 0 и 1, остальные размеры в пролете, говорят раскупают. Вообще посравнению с прошлым годом магазин выметен..... купили на след.год ветровочный костюм и на зиму 2 полукомбеза из акваконтрола все. Ловить нечего.
Завтра попытаюсь кресло купить, ценник интереней чем в россии....
Написано в 1.30, а ушло сейчас, странно
Наташ видела большой автобус, ценник не порадовал, при Димке брать не стала, кажись 1500-1600, внешне не понравился
хотели в Нарве сходить на тачек, а они там только с 5 августа
ехать пешком - пять баллов! ТАк только настоящий автомобилист со стажем может сказать =)
Все в порядке, почта за углом.
блин, я забыла, что уже зиму можно заказать ( ХОчу штаны из акваконтроля на зиму

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение

А мой стихоплет сегодня с утра выдал новую песню, полностью его сочинение, даже музыка(ну некоторые музыкальные фразы не оригинальны). Тут у меня пианино есть, надо с нотами записать.
Записано дословно
офигеть! круто не то слово!

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
кстатит, без моего руководства сам рисует черной краской, как и Илья

Девочки, не присоветуете нейрохирурга? Спину показать, МРТ сделала.
и гинеколога-эндокринолога у меня уже вторая классная врач ушла к кому идти не знаю
у нас на форуме у психолога спрашивали про черный цвет. Для 3-х леток это нормально и ни о чем не говорит. Вот в 5-10 уже не очень, если все время черный.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·