Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я ворвалась в твою жизнь, и ты обалдела...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 11:18   #14
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от 123zebra123 Посмотреть сообщение
Квартира и ребенок в Москве, но сути это не меняет((( Я пытаюсь распросить про эту опекуншу, а Светка мне отвечает " Ну чего ты переживаешь, она отличный человек!". Оставляю конечно один процент из 100, что она действительно решила и друзьям помочь и квартиру ребенку "обставить"... И меет ли смысл вообще говорить с опекуншей? И можно ли идти в опеку по деткиной прописке, вдруг там все "в доле"? Можно идти в мою?

Сути не меняет, просто в Москве жильё еще дороже.
Конечно, тетя опекун отличный человек, мошенники вообще умеют произвести самое благоприятное впечатление, иначе и быть не может.
Просто, на мой взгляд, если было бы все так и действительно опекунша хотела бы девочке помочь, то квартиранты бы деньги платили и все бы деньги собирались для покупки мебели на сберкнижке или карточном счете в банке.
А что мы видим - денег нет, а в квартире живут посторонние люди.

Может быть Вам сходить в свою опеку, посоветоваться с ними, что делать в этой ситуации.

Помогите, пожалуйста, девочке, она же такая наивная и беспомощная, нельзя допустить, чтобы она потеряла жилплощадь! Вся её жизнь потом может пойти кувырком.
ingamir is offline   Цитировать ·