Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зарплата няни
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 14:07
ответ для Julla , на сообщение « Добрый вечер! Читаю, читаю форум и... »
  #512
tatyana81
Участник
 
Аватар для tatyana81
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, пр.Пятилеток
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Читаю, читаю форум и осознаю, что в принципе не владею ситуацией по з/п няне. Кто-то говорит, что 150 за час, кто - 200, есть и 250. А кто определяет квалификацию няни? Ведь на рынке труда можно, конечно, вывести среднюю з/п любого работника, но получается она из очень разных цифр. Один менеджер по продажам может получать 20000 рублей в месяц, другой 100000, у них всё просто - проценты с продаж. А здесь?
Сама ищу няню год, найти не могу, не думайте, что я с особыми претензиями, нет. На пробные дни приходили няни претендующие на разный оклад от 35000 до 65000 рублей, я не увидела никакой разницы. Опыт работы с нянями есть, у старшей дочери была няня с 6 месяцев до 4 лет, вторая с 4 до 8 лет, сейчас девочке 14. Давно я впервые столкнулась с поиском няни. И что могу сказать: 14 лет назад профессия эта не была столь популярна, и люди думали, что просто для подработки в няни не идут, нужно призвание и желание работать именно с детьми!!! Хотя, и для подработки шли, но это были совсем небольшие деньги.
Сейчас несколько другая ситуация, в няни идут люди абсолютно далекие от этой специальности. Безусловно, есть и другие, но, как мне кажется, зависит это не только от желаемой оценки собственного труда.
Получается, что кандидаты в няни сами оценивают все свои достоинства и способности. Вам не кажется, что это странно???

+100000000
абсолбютно согласна
проводят мониторинг "литлван" и сами устанавливают расценки, без опыта приходят , просят от 150 руб. в час , куда люди катятся, не понять.
работа няни - должна оплачиваться , соответственной выполненнной работы.
есть няни, занимаются с детьми, развивают, действительно после их работы- виден результат, а другие сидят на скамейках, болтают по телефону, и так одним глазком наблюдают как их "подопечный" малыш играет в песочке, за что , за это наблюдательство платить...!!!!
одним словом, получается, кому как повезет! люди разные, всем верить- себе не доверять!!!!
__________________
tatyana81 is offline   Цитировать ·