Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом в Кронштадте
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 10:38
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #3962
pythonissa
Частый гость
 
Аватар для pythonissa
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Все! Мы родились ровно в 41 неделю. Пришлось делать эпидуралку (но я просто счастлива, что это сделала - так рожать и рожать!) и окситоцин, в итоге после 16 часов родились мы - крупные и волосатые девчонки с маникюром
Рожала с акушеркой Аленой и заведующей - Фредерикс Еленой Вадимовной - огромнейшее им спасибо! Профессионализм и внимание, несмотря на вымотанность и порой неадекватность, как мне кажется, со стороны рожениц Врачи-анастезиологи - вообще словно с ребенком общались. Поддерживали, рассказывали процесс, что делают, постоянно подходили и спраивали - все ли в порядке и не надо ли ЕЩЕ ДОБАВИТЬ?
Палата была 8-я! Шикарная - большая с 2-мя окнами и душем внутри. Под конец было уже душновато, но я так поняла, что у нас был не худший вариант. Палаты, где солнце весь день - вообще "вешалка" сейчас.
Касаемо еды - каши вообще отличные, компотик тоже, правда с соседкой-мамочкой заметили, что после него сыпь у малышек (больше ничего в съеденном подозрительного не было) и перестали его пить на всякий случай. То, что приносят еду в палату - очень облегчает жизнь.
Понравилось, что род дом ориентирован на грудное вскармливание. Со всеми вопросами обратиться можно к персоналу - все расскажут и покажут.
В общем - я очень довольна, хоть и пришлось ехать с Купчино - в следующий раз - только туда
pythonissa is offline   Цитировать ·