Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 19:32
ответ для pi4ushka , на сообщение « Девушки, очень нужна ваша помощь и... »
  #5544
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от pi4ushka Посмотреть сообщение
Девушки, очень нужна ваша помощь и профессиональный совет - уже не первый раз заказываю вещи с Tommy Hilfinger, все всегда было отлично (посылка шла месяц и все в порядке). Последнюю посылку заказала 7 июля, с нетерпением ее жду, а сегодня получаю письмо:


Получается, что и посылку я не получу (хотя безумно хочу те вещи, но уже размеров моих на сайте нет), да еще и возврат будет только стоимости вещей, а доставку ($44,95) я соответственно спустила в воздух
Подскажите, было ли у кого так же и вообще что можно сделать, ведь вещи то мне нужны ((

Вы пробовали им написать письмо типа "Добрый день! от кастомер саппорт ТХ мной было получено письмо следующего содержания: ..... (здесь текст).... Я не имею ни малейшего понятия, ПОЧЕМУ я его получила, потому что я НЕ отказывалась от ВЫБРАННЫХ МНОЙ вещей! Наверняка, это была системная ошибка, и я не имею к ней отношения! Пожалуйста, отправьте мой заказ по указанным мною реквизитам, потому что я ОЧЕНЬ хотела бы получить его. Заранее Вам благодарна! (далее - реквизиты для отправки)"

что за бред - смириться с тем, что кто-то почему-то отменил Ваш заказ??? Вы его ХОТИТЕ?? делайте для этого что-нибудь!
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·