Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зарплата няни
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 00:29   #519
онежек
Ветеран
 
Аватар для онежек
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от lovercatty20022 Посмотреть сообщение
Тех, кто сидит, болтает по телефону и семечки щёлкает брать в няни не нужно, а другим и платить нужно от 150р. Не надо везения, а просто стоит тщательно выбирать няню, расспросить о том, чем она планирует заниматься с ребёнком дома, на прогулке и т.д. и всё станет ясно. Ну и понаблюдать, конечно.
слова зачастую расходятся с делом(
если бы не мои приятельницы, которые звонили мне когда видели ненадлежащую работу няни, я бы никогда не догадалась, как НА САМОМ деле она работает. Приходя домой няня как и положено отвечала правильно, а после приведенных фактов ничуть не смущаясь сознавалась. И дело далеко не в оплате, если человек соглашается на условия работодателя, то он просто обязан выполнять свою работу полностью иначе зачем соглашался?
К большому сожалению, выбор няни это лотерея!!!!
Хотя в Ваших словах есть доля истины: расспрашивать няню нужно, а то мне попалась одна дама, которая хотела оставаться с ребенком наедине и присутствие в доме другого человека (старшего ребенка) в другой комнате для нее было неприемлемо: "не хочу чтобы мне дышали в спину". Странное желание, не так ли? причем она проговорилась случайно.

Хорошую няню и за приемлемые деньги, я уверена, найти можно: больше спрашивайте своих друзей/знакомых/соседей )
онежек is offline   Цитировать ·