Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С милым рай и на чердаке!...история одной переделки
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 01:33   #1
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357
С милым рай и на чердаке!...история одной переделки



Читая на литтлване онлайн-дневники чужих ремонтов,я решила,что когда-нибудь тоже напишу такой дневничок.....как только представится случай....случай представился,но сил вести еще и онлайн-дневник не хватило....Да и писать я люблю тогда...когда действительно есть желание и время это делать....
И вот...спустя 2 года,мне вдруг резко захотелось рассказать вам,где мы живем
Писать я буду в несколько этапов...думаю,что за сегодня рассказать обо всем не получиться....
Итак...где-то 2 с половиной года назад....когда мы поняли,что у нас будет второй ребетенок,перед нами вдруг возник вопрос жилья....Раньше мы втроем дружно помещались в одной комнате....но...вчетвером ....это было бы уже проблематично,тем более,что наш папа очень часто работает дома за компом ...вобщем наша комната стала нам "мала".
При этом денег на покупку квартиры ,ест-но,у нас не было ...снимать....тоже не хотелось...да и средств на это особо не было.....
И тут нам пришла в голову забавная мысль...сделать себе квартиру на чердаке у наших бабушки с дедушкой...Живут они на окраине СПб....в небольшом одноэтажном домике,кот. еще мой дед строил.....
Чердак был нежилой...когда-то там жили студенты,потом куры ...потом собаки ....Там не было воды,слива,старая проводка...очень старая.... отопление было только частичное....зимой без шубы делать там было нечего,летом же,наоборот,безумная жара...т.к железная крыша сильно нагревалась на солнце.....везде щели....и куча старого хлама...
Нашла несколько фотографий "того" чердака....
ПРОДОЛЖЕНИЕ каждый день...по ночам свежее пост 73...77 8 страница

пост 85 - 89 стр. 9

пост 96 97 98 стр 10

пост 112 114 118 стр.12

пост 122 стр. 13

пост 141 142 стр.15

пост 170 стр.17
Изображения
Тип файла: jpg SANY2056.JPG (23.7 Кб, 6787 просмотров)
Тип файла: jpg SANY2057.JPG (29.6 Кб, 6757 просмотров)
Тип файла: jpg SANY2053.JPG (26.3 Кб, 6758 просмотров)
Тип файла: jpg SANY2051.JPG (30.0 Кб, 6750 просмотров)
__________________


Злые и жадные никогда не бывают счастливы

Последний раз редактировалось Либерти; 04.08.2011 в 23:21.
Либерти is offline   Цитировать ·