Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владимир-ясно солнышко)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 03:00
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #355
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Сегодня оставила на 5 минут с 18-летней дочерью и мужем.Он(вова,а не муж),как только за мной закрылась дверь,вытащил компьютерное кресло из детской(ага,а няньки не заметили),пододвинул его к холодильнику,достал убранный антикомарин с живописным названием "Убойная сила".Потом предложил дочери побрызгать ее,на что получил разъяснительную работу о том,что дома нельзя.Что не помешало ему уйти в детскую и брызнуть себе в рот.............Короче,я в этот момент открывала входную дверь и услышала захлебывающийся кашель и сильные рвотные позывы.Пока муж вызывал скорую( я испугалась после перенесенного только сильного бронхита,что будет бронхоспазм) ,я заставила выпить стакан теплой воды(после каждого глотка была рвота) и прополоскала ему рот(полощет прекрасно).К тому времени,как приехала скорая,осталось только остаточное покашливание и хриплый голос.врач похвалил за правильные действия ,сказал напоить молоком и пару часов не укладывать спать.Пока мы мило общались с врачем,у него прямо на руке молниеносно разобраны часы(отвинчена головка завода).Вот вам и технарь...........скорее,щипач растет)))).Но с техникой очень на ты.Папин телефон освоил за 2 часа,теперь папа просит его....показать,как включаются говорящие часы в телефоне и фонарик(до папы трудно доходят такие тонкости)
ЗЫ: после того ,как уехал врач,муж выдал:Видишь,как весело,а то бы сидели тут,скучали,в телевизор пялились.............
Maxerka is offline   Цитировать ·