Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черноморские автомобилисты 2011!!!!! Пора думать о лете!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 09:51
ответ для Rezka , на сообщение « Когда я была еще там :)) ко мне... »
  #3401
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Когда я была еще там ко мне приехала подруга. Она отдыхала у знакомых в Краснодаре, а потом к нам в Черноморское с детьми рванула . Но они ехали на автобусе. Она осталась не в восторге. А вот обратно она уже ехала с мужем на машине (он к нам в Ч.приехал тоже). Проехали побережье Крыма до Керчи. Восторгов море Останавливались купались. На пароме машину досматривали тщательно ( у них VW транспортер), но все довольно таки сносно По времени только долго. Но, если вы там будите днем, то это проще, чем ночью с детьми, по крайней мере. За паром они заплатили около 600 гривен ( это машина + 4 чел.) Вот такие впечатления у моей подруги. Но самое основное, что они накупались по пути в 2-х морях
Да,мы тоже с дочкой,и поэтому муж точно уже отказался ехать...И он не готов столько стоять в очереди...
Едем на наше море
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·