Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 10:23   #1391
Olchi
Активный участник
 
Аватар для Olchi
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. комендантский пр., м. садовая, сенная (работа) , ст.деревня
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Ольчик 75 Посмотреть сообщение
Школьный экзамен начался с утра , в 9.00 , по очереди сдавали на компьютерах , потом поехали на площадку , там тоже по очереди сдавали три элемента - эстакаду , разворот в три приема и параллельную парковку задним ходом , сдала без проблем ( спасибо инструктору ) , потом сдавали вождение по городу , в принципе сильно не мучали , лично я повернула на право потом налево и развернулась , все . В ГАИ все тоже самое , за исключением того что сдавали мы в купчино , в главном филиале школы , инспектор туда приезжал , и класс у них там компьютерный , там мы уже все сразу за компьютерами сидели , потом так же поехали на площадку и сдавали те же элементы что и на школьном экзамене , потом сдавали город там же в купчино , вот тут я понервничала , когда села в машину , а в место привычного инструктора сидел суровый гаишник , но хорошо что на заднем сидении сидел мой инструктор , увидела его спокойное как всегда лицо, собралась и поехала , как ехала не помню , но сдала , хоть и не включила один раз поворотник . Ну и потом обратно в школу пошла получать права

ойййй как все запутанно
в АШ говорят про три дня сдачи экзамена.
И получается, что школьный это - билеты, площадка и город ?? !!
А ГАИ опять компьютер (билеты), площадка и город??

п.с. вы просто молодец!!!!!!
Olchi is offline   Цитировать ·