Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 15:43
ответ для iraira , на сообщение « Боль - сигнал организма на... »
  #517
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от iraira Посмотреть сообщение
Боль - сигнал организма на неблагополучие. Забивать его таблетками и продолжать жить без изменений , все равно что переходить дорогу на красный свет, закрыв глаза.

прямо слова моего мужа))
это правда, нам проще принять волшебную таблеточку, чем делать больше спорта, есть здоровую пищу, сохранять здоровье организма..
это слова человека, у которого никогда в жизни не болела голова так, что хочется покончить с собой. со стороны все кажется ерундой

если по теме, голова болит с 7 лет (это то, что я помню). не пью, не курю, всегда занималась спортом, причем даже в составе сборной города (не дилетантский уровень), у врачей обследовалась, продукты, способствующие развитию приступа не ем. На результат не повлияло никак, интенсивность за эти годы не изменилась. Вот сейчас голова болит каждый день уже третью неделю. Скорее всего, из-за постоянной смены погоды (в прошлом году таких сильных приступов не было, несмотря на жуткую жару). Так что мне уже проще съесть волшебную таблеточку
ЕленаФил is offline   Цитировать ·