Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "First Family Fitness",давайте обсудим
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 17:58
ответ для Julsi , на сообщение « "First Family Fitness",давайте... »
  #8
fliper
Активный участник
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 483


Оооооо, это моя тема! Ща я понапишу!
Мне в этом клубе таааааааааак нравится!!!!!!!!!!!!! Хожу уже почти 3 месяца.
Обалденная непринужденная атмосфера! Как у себя дома себя чувствую! Если в других клубах я себя чувствовала достаточно скованно, после тренировок сразу в раздевалку и быстрее домой, то отсюда уходить не хочется! Болтаю с тренерами, другими клиентами, на диванчике валяюся... Вообщем, очень уютно. Иногда даже завтракаю в клубной кафешке
В других клубах мне мысли о персональных тренировках даже в голову не приходили, а тут прям захотелось! Оборудование в тренажерке замечательное, отличная кардиозона с кинотеатром, оборудование для функционального тренинга /петли TRX, специальный зал для ФТ (это я для себя только тут и открыла).
Про тренерский состав даже говорить нечего - переманили лучших тренеров из других клубов. Обожаю Осокину Катю, да вообще - все достойные.
Бассейн 25 метров, 3 дорожки. Чистый, с мин.содержанием хлора (там какая-то современная система отчистки), вода не холодная (что для меня большой плюс), турецкая и финская парные тоже есть.
К сервису и персоналу тоже не придраться, все приветливые, даже уборщицы здороваются
Короче, это реально "КЛУБ", куда хожу заниматься, общаться, отдыхать, отчего получаю кучу положительных эмоций!
Из минусов: кондеи в жаркие дни в вечернее время в большом зале гр.программ не справляется, обещают включить какую-то супер-вентиляцию, но пока технические проблемы мешают. Меня это не напрягает. Лучше потеется!
Даже не знаю, что еще.... Сетка групповых программ ничего такая, но видно, что не все занятия запустили. Обещают с сентября увеличить кол-во занятий чуть ли не вдое.
fliper is offline   Цитировать ·