Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 00:33
ответ для Ясочка , на сообщение « Не, я не буду такие сообщения... »
  #1002
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Не, я не буду такие сообщения отправлять Ксюш, я ему несколько раз по разным каналам писала сообщения типа "у тебя все хорошо? напиши хоть что жив" и т.п. И ни на одно он не ответил. Хотя прочитал все Ну или удалил не читая. Я нагло зашла к нему на страницу - последний визит сегодня... и до этого - каждый день... он никак не реагирует даже видя, что я заходила. Ни на смски не отвечает. Сегодня решила позвонить - совсем плохо было. Он не взял трубку. И не перезвонил... Наверное, есть объяснение, только вот я его уже, пожалуй, не узнаю Весь день прорыдала на работе, благо - больных мало, заперлась в кабинете и лежала плакала. Надеюсь, это скоро пройдет Вот только боюсь, что эта неизвестность будет долго мучить.

вот что я больше всего не перевариваю, так это неизвестность!!!! посему, если демонстративно не отвечают на звонки с моего телефона, звоню с чужого и выясняю в чем дело!!!! или рвать самой!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·