Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майские невесты 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 14:04
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #648
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Аня я согласна с тобой, что нужно создать для начала на первой странице табличку про даты свадьбы, а так же можно туда внести даты дня рождения нас...уж не чужие мы ...А на счет досуга то я конечно стараюсь его разнообразить, но конечно все упирается в финансы , и многое зависит от лени так как в жару особо ни куда не охото. Мы к примеру вчера ездили по ночному городу кататься - погуляли, сходили на разводку мостов, не жарко и очень романтично. Можно вместе кататься на роликах, великах, мы стараемся ходить вместе по музеям, ездить куда-нибудь путешествовать, но на все развлечения увы нужны финансы, а я щас не работаю поэтому совместный отдых сводится к минимуму. ДЕВОЧКИ А МОЖЕТ ВОБЩЕ СОЗДАДИМ В ДОБАВОК ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ В КОНТАКТЕ И ТАМ МОЖНО БУДЕТ СВОБОДНО ОБЩАТЬСЯ, ВСЕ ОБСУЖДАТЬ, ДЕЛАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ, ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТЫ.....ВОТ А еще я была в гостях в других темках типо июньских невест - так девчонки вобще встречаются и во всю общаются и даже фотоссесию устраивали...может тоже что-нибудь придумаем?
Utya-tya is offline