Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Глухота, истерики, швыряние и окурки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 02:22   #35
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Blonale Посмотреть сообщение
Я не буду закидывать помидорами, потому что уверена, что я упустила что-то - только вот где - не пойму. И тем более как это исправить Что касается внимания - этого у него хоть отбавляй. Всегда обнимаю, целую, ласкаю, говорю что люблю и тыды. Если он приходит и хочет пообниматься, чаще всего (если есть возможность отвлечься), отвлекаюсь, обнимаю и целую и им занимаюсь. Нехватка внимания - не наш вариант.

Опять таки на площадке в сторонке никогда не стою, всегда с ним и в футбол играю, и на турниках страхую, и в песочнице сижу, и развлечения придумываю. А он все равно убегает и в рот все тянет.

О закрывалках уже писала - он их срывает, ковыряет ...
вот странно никогда этого не делала ,на площадке дети сами играют я тоже отдыхаю. Правда мы гуляем в большой компании.Может он устал от вашей опеки .пусть сам занимается своими делами.ну набьет пару шишек ,так хоть знать будет .
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·