Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Глухота, истерики, швыряние и окурки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 12:21
ответ для Олька_33 , на сообщение « Вы вообще представляете,что такое... »
  #53
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Вы вообще представляете,что такое прогулка с активным ребенком?????????
Он увидел горку - понесся
С горки он увидел качели(при этом неважно,что на них большой ребенок практически "солнышком" раскачивается) - он уже мчит головой под эту качель
Качели уступили - он с них увидел мальчика с интересной игрушкой - он начинает спрыгивать с этих качелей на полном ходу и нестись ее отбирать.
Игрушка оказалась не такой интересной,как с первого взгляда,но в песочнице есть песок,а им так интересно кидаться в глаза спокойно ковыряющимся в песочнице деткам. Мама оттащила - повыл и бегом на горку. С нее увидел приближающуюся машину - надо скорее под нее бежать,а то вдруг уедет. Лавочку увидел - надо с разбегу на нее забираться,вскакивать,разгонятся и лететь вниз с разбегу. А около лавки урна с окурками - как же не нагребсти-то полные руки?
Еще есть клумба с цветами - как же по ней не поноситься и цветов не надрать с корнями?
И так до бесконечности,пока мама под дикие вопли в велосипед не запихает и домой не утащит.
Как точно все описано

Один раз папа не выдержал и слегка шлепнул по попе (я спокойно стояла рядом и наблюдала, т.к папа не верил мне что сын-монстр), так сидевшие бабульки завозмущались
Так хотелось им ответить: щас выпущу своего и хана будет вашим и тогда я посмотрю как вы отреагируете!
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·