Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оснащение гардеробной и шкафа-купе
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 15:58
ответ для samsar , на сообщение « Ой , девочки:008::008: совсем... »
  #114
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Теперь по порядку:
комодик шириной 700, глубиной 450,
3 нижних ящика по 20 см глубиной, 3 верхних по 15, т.о. полка под фото, как раз на высоте 105 см. Сделала ее высотой 45 и немного поделила, мне кажется, ее лучше закрыть жалюзи
Да, согласна, лучше жалюзи. по наполнению торцевой стены мне кажется все отлично
вот моя интерпретация (до Pro 100 еще руки не дошли):
3.JPG

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Антресольную полку высотой 40 см пустила по 3 сторонам- по боковым и над дверью, в торце не делала, т.к. иначе верхние штанги не поместятся, если они конечно нужны?
Я бы шкаф оставилапод повседневку, не загромождая, но это дело необходимости.
штанги в торце конечно нужны для несезона...
антерсоль такая вполне мне кажется подходит

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Под пылесос я место оставила много ( под большой моющий VAX), так что туда любой должен влезть, а если уж останется место, то найдется,что положить.
по поводу пылесоса я вот тут подумала а почему он на дамской половине? и не сделать ли его на стороне мужской? муж пылесосит,Ю вот пусть у себя пылесос и хранит! вот. причем пылесос может на полочку/возвышение поставить, а внизу сделать какие-то полки под всякие инструменты и прочее? и еще момент, наверное пылесос лучше немного вглубь сделать, а не сразу у входа, да? его ж не каждый день достаешь.... как мысль?
свою интерпретацию внизу сообщения прикладываю

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Штанга длиной 145, высота 105.
Левый угол:,е, 60 по торцу, штанга гнутая, такая мне кажется удобной для уголков, т.к. если ставить прямую , то до дальних вещей тяжелее добираться будет, а по количеству помещаемых вещей одинаково.Полку сделала прозрачной, чтобы понятнее было.
идея хорошая, мне нравится! а если внизу под длинным несезоном будет место, можно туда типа рюкзаков положить и сумочек........ или еще чего-нибудь

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Брючницы брала бокового крепления, каждая на 12 штук (одни из самых вместительных, но при этом занимающих мало места.Вот такие "1508R Вешалка для брюк выдвижная 12 вешал, боковое крепление 410x480x330 мм."
насчет брючниц, надо подумать, может не стоит боковые? а всеже взять обычную вперед выдвигающуюся? типа как в икее?


и так, вот моя реализация еще:

дамская часть (2 варианта):

1.JPG


1_1.JPG

мужская часть (правая) (2 варианта):
2 правая.JPG

2 правая_1.JPG

ну как?
SasaSasa is offline   Цитировать ·