Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Застала мужа в постели с моей подругой. Как жить?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 16:04
ответ для дисплей , на сообщение « Читайте топ. »
  #136
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от дисплей Посмотреть сообщение
Говорит, только сейчас понял, как мы ему дороги... короче.. бла-бла-бла из сериала..
Враньё. Пройдёт время, скандал поутихнет, и муж сделает выводы, что если Вы его не вышвырнули за порог, застукав в постели с подругой "в прямой трансляции", то если он будет более тщательно шифроваться - так не выгоните и подавно.

Цитата:
Сообщение от дисплей Посмотреть сообщение
Нет. Я ему сказала, что он остаётся. Но, чтоб не было иллюзий, он остаётся отцом своим детям. Как он будет после всего налаживать со мной жизнь- не знаю. Советую ему к венерологу для начала сходить.
К венерологу отправить - логично. Кстати, насчет шубки с колечком - идею отнюдь неплохую Вам подкинули, раз уж муж раскаивается и уходить не хочет. И вообще эту знаменательную дату надо сделать ежегодным днём моральных компенсаций - коллекцию шубок и колечек иногда полезно обновлять. А муж на будущее пусть Вам напишет расписку, что если ещё раз будет уличен в измене, то даёт согласие на ампутацию семенника кухонным ножом без наркоза.

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
шубку в такую жару???
Готовь сани летом, Заку!!! Поверь мне, старой опытной лошади!!! Мне с шубой не повезло - поэтому пришлось бывшего просто выгнать.
Sweetest Perfection is offline