Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оснащение гардеробной и шкафа-купе
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 11:32
ответ для SasaSasa , на сообщение « Да, согласна, лучше жалюзи. по... »
  #115
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


[QUOTE=SasaSasa;64593769]
по поводу пылесоса я вот тут подумала а почему он на дамской половине? и не сделать ли его на стороне мужской? муж пылесосит,Ю вот пусть у себя пылесос и хранит! вот. причем пылесос может на полочку/возвышение поставить, а внизу сделать какие-то полки под всякие инструменты и прочее? и еще момент, наверное пылесос лучше немного вглубь сделать, а не сразу у входа, да? его ж не каждый день достаешь.... как мысль?
идея хорошая, мне нравится! а если внизу под длинным несезоном будет место, можно туда типа рюкзаков положить и сумочек........ или еще чего-нибудь
Насчет брючниц, надо подумать, может не стоит боковые? а всеже взять обычную вперед выдвигающуюся? типа как в икее?

Все отлично!!

Предлагаю небольшие конструктивные изменения.
По торцевой стене стенки комода недоводит до потолка, чтобы перегородок не было, тогда получится 1 длинная штанга по всей стене, для жесткости, по центру ее прикрепить к потолку или к стене, вот так:



По поводу пылесоса.
Отдаем мужу. Но насчет подальше и на полочку, есть проблема не конструктивная, а психологическая, чем дальше и неудобнее ставить, тем реже пользуемся. Поэтому подумайте, могу поставить подальше, но на полку крайне не рекомендую, муж , наверное , не будет заморачиваться затаскиванием тяжелого моющего пылесоса на полку. Ящички для инструментов сделаю над пылесосом.

Прокоментируйте, пожалуйста, нижний отдел с вашей стороны, там полки открытые (там , где носки, колготоки), или за раздвижными дверками?
samsar is offline   Цитировать ·