Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оснащение гардеробной и шкафа-купе
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 12:13
ответ для samsar , на сообщение « [QUOTE=SasaSasa;64593769] по поводу... »
  #116
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Предлагаю небольшие конструктивные изменения.
По торцевой стене стенки комода недоводит до потолка, чтобы перегородок не было, тогда получится 1 длинная штанга по всей стене, для жесткости, по центру ее прикрепить к потолку или к стене
Хорошо, я только ЗА, главное, чтоб ящики комолдные и фотополка жестко стояли, так сделаем? и как тогда получается у нас выглядт торцевая стенка?

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
По поводу пылесоса.Отдаем мужу. Но насчет подальше и на полочку, есть проблема не конструктивная, а психологическая, чем дальше и неудобнее ставить, тем реже пользуемся. Поэтому подумайте, могу поставить подальше, но на полку крайне не рекомендую, муж , наверное , не будет заморачиваться затаскиванием тяжелого моющего пылесоса на полку. Ящички для инструментов сделаю над пылесосом.
Логично тогда наверное стоит сделать его все же у двери, чтоб муж почаще пылесосил))) хотя я еще планирую завести в кухне/прихожей электровеник хоп-хоп и везде чисто! поэтому пылесос будет использоваться пореже.... как думаете? наверное всеже лучше сделать его у входа всеравно?

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Прокоментируйте, пожалуйста, нижний отдел с вашей стороны, там полки открытые (там , где носки, колготоки), или за раздвижными дверками?
с дамским отделом вообще глухо как-то не знаю, как там все расположить получше! меня смущает, что получаются ящики выдвижные друг напротив друга с муж частью... не будет ли это доставлять неудобство, когда будем вместе одеваться?! и еще.... у нас совсем мало простых полок в гардеробной..... зато длинные штанги (мечта мужа о штангах сбудится ).... я переживаю, удобно ли это все будет?! и все еще остался вопрос глубины ящиков и что за ними.............

еще у меня мысль, а может сделать все ящики глубиной 40/45 + полки 40/45 и все это на 1 стороне, а вешалки и брючницы все на другой?
в общем я в сметении

так же вопрос с сноубордами открытый пока что...... но в любом случае есть 3 варианта: 1) или их на крутящуюся штуковину 2) или стоя в тот же угол 3)или на антресоль лежа....

еще момент про эльфу, там глубина полок 51 максимум... я так понимаю, что если делать без стенок, то использовать эльфу? (или еще что-то есть подобное?) и тогда по 55 см с каждой стороны выходит....
SasaSasa is offline   Цитировать ·