Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Cписок документов для получения медали "Материнская слава"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 16:37
ответ для Полонца , на сообщение « :) Мудро. »
  #21
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
А вот мне очень интересно, может ли получить эту медаль моя мама, вырастившая нас четверых в ох какое нелегкое время?....
Правда мы все выросли уже(младшему - 27, старшей - 43), кто-то больше добился в жизни, кто-то меньше, но асоциальным элементом общества у нас никто не стал..... Вот сколько рылась на сайтах не нашла ответа на свой вопрос......
Оля - её медаль это вы. Это вашей маме
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Извините, от скольки детей дают и все должны быть несовершеннолетние? Те,которые в институте учаться и сессии сдают на одни пятерки считаются?

У меня знакомая есть, честно скажу, премия не помешала бы, медаль как таковая не нужна,ей уже сын подарил свою золотую медаль по окончании школы, через годик еще дочка подарит
От пяти детей и больше, старшие дети тоже считаются.
Цитата:
Сообщение от Мать ваша Б. Посмотреть сообщение
Всякие там медали-знаки выдавала бы мамам только по исполнению последнему ребёнку 21 года.
Цыплят по осени считают.
И награждала бы поездкой в дом отдыха.
полностью согласна, но к этому возрасту моего младшего - мне уже понадобится крематорий. а не санаторий
Цитата:
Сообщение от ТаСка Посмотреть сообщение
У моей подруги 6 деток, её от района "выдвигали" в прошлом году, но не пропустили, т.к. там есть ограничения по возрасту младшего ребенка - ему должно быть не менее то ли 1, то ли 2-х лет ...
Младшему должно быть не меньше 3 лет. но это младшему из пяти детей.
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·