Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Операция "КУБЫШКА"-4
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 14:37
ответ для Галл , на сообщение « А что, у Вас их так и не забрали?... »
  #492
Wendolene
Элита
 
Аватар для Wendolene
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Галл Посмотреть сообщение
А что, у Вас их так и не забрали? Куратором было сказано - соберите все вместе к кому-нибудь одному, там и заберу, я их собрала по району и отвезла Мандаринка к Вам, как крайней в цепочке (ну удобно мне так было). ТАК И НЕ ЗАБРАЛИ???
Кураторы, ну закройте тему что ли, раз это никому не надо
Не забрали, потому, что у меня нет машины, и 20 килограмм мне не отнести в ручную. Я в топике писала просьбу отвезти на машине, у кого есть такая возможность - никто не откликнулся. Сейчас, как видите из сообщения на предыдущей странице, перед летом Адвита попросила пока не привозить мелочь, т.к. у них проблема с ее отправкой в банк. Я предполагаю возобновить акцию, когда все вернутся из отпусков, на лето мы обычно ее приостанавливаем. У меня тоже дома мешок лежит, ждет своего часа. Ну что ж поделать, если мелочь такая вещь, которая создает сложности, никто не хочет с ней связываться. Я уже не раз писала, что наши деньги - не для мгновенного использования, они долго собираются, потом долго лежат в офисе Адвиты, пока их отвезут в банк. Если хотите помочь быстро, лучше, конечно, переводить деньги прямо на счет фонда, но это же реальные деньги, их же сложно оторвать от семейного бюджета. Значит надо выбирать, кому что по силам. Если вас не устраивает наш путь, можете попробовать действовать как-то по-другому, мы у вас будем учиться.
Wendolene is offline   Цитировать ·