Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - куры на даче реально ?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 15:49
ответ для Папаня , на сообщение « Опасно вдвоем :)) Без навыка можно... »
  #664
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Если позволите тоже поделюсь своими выводами!!! У нас уже третий заход :вчера привезли козявок 70шт (спасибо большое Свете с мамой) Первую партию уже съели(было 10 штук),вторую(40шт) на днях начнем чикать!!! Из практики: куру за сутки говорят не надо кормить,но я если вечером чикаю,то с с 12 не кормлю только воду(может не правильно-рассудите специалисты); потом куру переворачивает муж грудью вверх и прижимает на пеньке и бац и держит секунд 20-30 пока дергается,потом появляюсь я и подвешиваем примерно на минут 5( пробовали больше плохо отходили перышки,пробовали меньше не вся кровь уходила) ,к этому времени у меня уже крутой кипяток готов в ведре,птичку сунул и моментом вынул и щипаешь очень осторожно,особенно на грудке нежная кожа(лопается!!!) Но если не заморачиваться можно и всю кожу снять вообще!!! Вот так!!! Девочки не скажете есть ли у кого-нибудь мясные породы курочек и какие ,на вкус они от бройлеров отличаются?и еще вопрос к специалистам говорят у бройлеров очень крупные яйца ,а во сколько они нестись начинают и как в зиму живут?
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·