Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А ваши мужья готовятся к концу света-)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 15:58   #58
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Юлия Молчанова Посмотреть сообщение
Предистория:
некоторых даже возникло ощущение того, что что-то вот-вот должно произойти, поскольку землятресения по всему миру только усиливаются, на нас постоянно обрушиваются наводнения и с завидной регулярностью начинаю просыпаться вулканы. Это ощущение возникло неспроста, и у всех изменений на Земле есть причина.

Итак, в нашей Солнечной Системе, как известно, 11 планет. Но с 2003 года их стало 12! В Солнечную Систему вошла 12-я блуждающая Планета X (в древности её называли Нибиру, сейчас кометой Еленина).

Все погодные аномалии на Земле, мощные землетрясения, просыпающиеся вулканы - это ни что иное, как результат действия Планеты X и её мощного магнитного поля на Землю. Но пока это воздействие происходит в меньше степени, поскольку она ещё не подошла к Земле максимально близко.

Из за воздействия этой планеты должно произойти смена полюсов.
Ну и если вкратце то некие хакеры добили инструкции по выживанию который были распространены среди сотрудников НАСА.
Также пишут о предвестниках этого конца, в конце кометы есть медь, и пролетая рядом с землей вода окрасится в красный цвет, по библии вроде конец света тоже предзнаменуют багровые реки.


Мой муж потихоньку собирает волшебный рюкзаки со всем необходимым для выживания после так называемого конца света. Интересно есть ли еще такие
он не от конца света, он от вас ноги сделать собирается
скоро его еще в секретную командировку отправят

Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Не дочитала даже первого поста. Вот от этой фразы впала в ступор.

Это откуда их так много-то? Их вообще-то только 8!
кошмар, а я съела, и не подавилась. посыпаю голову пеплом
Фотинa is offline   Цитировать ·