Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 22:51
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16200
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Отличный отзыв.
А мне должны были сделать КС, а не дале, в результате большие проблемы и травмы, в результате делали операции, одна из которых с разрезом живота. Наркоз был не глубокий, и это был ад, я слышала все, чувствовала что мне живот режут и это просто нереально больно (а я не знала что мне на операции делать собирались), тогда я подумала что если не смогу открыть глаза или как то сообщить что я все чувствую, то помру там, и через какое то время я перестала все чувствовать. Потом мне сказали, что мне не могли дать наркоз сильнее, т.к. я бы просто не вышла из него, держали на грани возможного, анастезиолог был хороший, все обошлось.
И так нсмотрелась я на женщин после КС, их восстановление гораздо легче чем после ЕР с осложнениями, так что не бойтесь. Могу и по себе сказать, у меня были тяжелые роды и операция с чревосечением. Про шов на животе я забыла оень быстро, а вот сидеть я не могла 2 месяца, сейчас уже почти 3 месяца прошло, а боли еще есть...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·