Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 02:40   #5677
pi4ushka
Элита
 
Аватар для pi4ushka
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Пушкин, работа ул. Благодатная
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Скиперич Посмотреть сообщение
В общем, сегодня получила письмо от Томми, что посыль мою развернули Само собой, они мне хотят вернуть лишь за товар, но желания нет 45$ терять. Черкните пож., что Вы им писали, что они согласились Вам и доставку вернуть
Я им просто написала, что очень хочу товары, которые были в посылки и что посылку не возвращала - просила их прислать мне копию отказа от посылки для разбирательства на своей территории. Но после того, как они мне ответили, что они не ведут (не требуют) обоснования возврата посылки. я им написала, что посылку не возвращала и прошу их обратно отправить мне мою посылку или компенсировать мне все понесенные расходы, т.к. кто-то не по моей инициативе вернулся долгожданную посылку.

И мне вернули все - деньги за товар пришли через 6 часов после письма о возврате. А вот деньги за доставку пришли спустя 5 дней после письма о том, что мне вернут стоимость доставки.
__________________


Если удача повернулась к вам задом - не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!!
pi4ushka is offline   Цитировать ·