Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 16:58
ответ для Евгешик , на сообщение « +++ »
  #16521
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от **Даёшь молодёжь** Посмотреть сообщение
Да что ж такое, одни аварии...
А кто, через милицию? родителей?
Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
как жалко мальчишку
да чисто случайно. В "Сертолово и окрестности" было написано про это ДТп, что сбит молодой человек, без документов напротив Чинара (как раз ребята с работы говрили, что он в тот день был в этом кафе). позвонила в бюро регистрации несчастных случаев, там подтвердили, что молодого человека сбила машина. Парень был без документов. Машина с места скрылась. все произошло у нас в Сертолово напротив Чинара. В этом бюро сказали, что трое суток он был в коме. 25 июля умер. Сказали, что лежит в морге на Вавиловых., надо приехать на опознание. Вот сегодня отправили двух самых стресооустойчивых мужиков с работы. Съездили опознали. Приехал отчим.. Его попросила мама мальчика, т.к. он не выходит на связь и мама волнуется. Вот он пришел к нам на работу и мне пришлось ему все это рассказывать что я пережила, не описать.. как тяжело сооьбщать пожилому челдовеку такие вести. и как раз в то время, когда я разговаривала с отчимом, позвонили наши мужики и сказали, что опознали.. В общем жесть, девочки.. сижу на корвалоле
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·