Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - на что жить?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 18:26
ответ для valyukha , на сообщение « на что жить? »
  #2
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от valyukha Посмотреть сообщение
Девушки навернека есть у кого то подобная ситуация:У меня 2 детей 4г.и 2г.
Год назад я разошлась с мужем,сама я не Питерская(Великий Новгород)жили семьей в питере снимали квартиру,ну я и не прдвещала беды никакой детей в сад не записывала муж говорил я вас обеспечиваю сидите дома(дура наивная).Ну так вот сейчас живу с мамой в комнате в коммуналке(снимаем)мама работает а я пока дома.Но хочу выйти на работу чтобы как то существовать(на алименты подала)Смех и грех 7200 на двоих(((БМ якобы не работает.Полгода после расхода я жила в Новгороде приходила в себя.Приехала обратно в Питер в надежде что Бмуж вернется.
Детей брать неособо теперь спешит новая семья у него.Да и я не хочу в связи с последними его выходками понимаю что ему они не нужны особо.
Так вот суть вопроса:как девушки зарабатывать в таком случае?Мама работает 2через 2 но не стабильно.Да и ей отдыхать самой нужно.Может есть возможность устроить детей как то без очереди в сад или только самой туда идти работать нянечкой за копейки?В Новгород в дереввеньку уезжать не хочу,я привыкла уже жить здесь.
Помогите советом))
сдается мне что это вообще не причина. Если остальные условия не позволяют. Я так понимаю что у Вас тут вообще жилья нет и вы с мамой и двумя детьми снимаете комнату и живете только на деньги, которые мама зарабатывает, работая...(кем кстати работая?).
Вообще выгрести можно, конечно, счас Вам девукши тут накидают советов как в сад попасть без очереди. Я пока не в курсе
А почему вы решили, что если Вы вернетесь, то БМ вернется в семью?
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·