Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2011.
Тема: Крым 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 22:07   #17800
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
Ольга, а вы сейчас в Мисхоре? Как вам там вообще? Что посмотрели, что понравилось? Хочется ваш отзыв услышать...
Да, мы в Мисхоре. Мы третий раз тут отдыхаем, поэтому все не в новинку. Наша цель: оздоровление ребенка, поэтому каждое утро до 12 утра пляж, потом куда-нибудь едем дышать и гулять. Были пока только в Воронцовском парке, в планах Царская топа, канатка на Ай-Петри, возможно Аю-Даг и ...дальше еще не загадывали.

Съездили сегодня закупиться свежим мясом и молочкой на Ялтинский рынок, мне не понравилось, буду покупать все в Кореизе (правда, рынок тут работает до 10 утра, мне так сказали). Не понравился рынок тем, что он в традициях нашего Звездного: навязчивые темные мужчины впихивают гранатовый сок, мясники что-то пытаются тоже втюхать (а меня предупредила наша горничная, что реально можно купить несвежее мясо, что глаз да глаз).

Сладости в основном все открыты (на развес), мух - немерено, даже кусаются))

Я так растерялась, когда увидела рынок , который мы так долго искали по жаре... что даже купила, не подумав, некоторые продукты, а теперь хочу выкинуть)

Одна радость: гладиолусы по 5 грн купила густо-фиолетового цвета, нежные такие))))))))))
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline