Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 02:17
ответ для em14 , на сообщение « В "хеликсе" часты ошибки, многие здесь... »
  #3452
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
В "хеликсе" часты ошибки, многие здесь об этом писали.
Да я знаю, Евгений, но понадеялась на авось (несмотря на заботливые предупреждения друзей-врачей), ибо территориально близко и результаты по Е-мэйл (в 5 кабинет в 1 Меде или в Отта ну никак было не вырваться).
Тем более, что раньше меня "Хеликс" никогда не обманывал.

Вот - решила предупредить окружающих.
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Такое изменение ТТГ за 2 недели очень маловероятно, хотя и возможно теоретически (если вы резко начали прием тироксина в это время или незадолго перед этим).
"Тироксина" в городе нет, купила "Эутирокс".
Поспорю с тем, что "возможно теоретически" - это ж как рецепторы должны работать, чтоб за две недели... да хоть бы я в ванне с тетраиодтиронином купалась бы - с 10.6 до 2.82 результат, прямо скажем, ошеломляющий. Горжусь, можно сказать, отзывчивостью своей гипофизарно-эндокринной системы вкупе с достижениями немецких фармакологов. Ура, товарищи!

Сижу теперь, чешу в затылке... верчу в руках блистер с "Эутироксом" полусожранный. И думаю - шо я делаю? Компенсирую субклинический гипотиреоз или устраиваю себе тиреотоксикоз?
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·