Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самое красивое место в Турции: Lykia World Oludeniz - отчет
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 23:28
ответ для НИК , на сообщение « Самое красивое место в Турции: Lykia... »
  #3
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Проживание: два 4-хэтажных корпуса Residence и 3-хэтажные коттеджи Village.
На карте видно границу – речка с каменными мостиками (карта большая, отсканировалось только в 2-ух частях, соответственно, Резиденс + Вилладж).



Корпуса Резиденс поновее, там и ресепшн, и все прибамбасы пошикарнее. Соответственно, дороже. Вилладж – попроще и подешевле, но здесь это вовсе не означает «похуже». Мы жили в Вилладж.

В Резиденс и в Вилладж свои рестораны, бассейны и свой пляж. Но есть, загорать и купаться можно там, где кому хочется.
В Резиденс мне показалось скучновато, там все как-то спокойно, вальяжно, для пенсионеров.

Корпус Резиденс:



Бассейн Резиденс –2ухярусный, наверху для взрослых, внизу детский с горками:



К пляжу идут дорожки в лесу, где можно посидеть в тишине и тенечке (но там кусаются комары, мелкие, но шишки от укусов - ого-го ):




Пляж Резиденс – небольшой, народу поменьше, чем на пляже Вилладж. Но и там было совсем неплохо, с лежаками никаких проблем, поэтому в Резиденс мы и не стремились.



Всё, про Резиденс забываем.
Теперь Village.








Построены эти корпуса в виде буквы «Ш» (только палочек побольше). Нижняя перекладина – это корпус Simena, идет вдоль моря (то, что sea view).



На мой взгляд, если уж и заказывать номер подороже, то не в Резиденс, а в Симене – вид, свежесть моря, шум волн…. Я это оценила, когда плутала по коридорам в поисках лестницы на пляж…

Вертикальные перекладины в «Ш» - это корпуса land side view. И вот этот наш standard land side, оцените.
В одну сторону смотрим – море, в другую сторону – горы, внизу – пушистые сосенки:






А вечером – вот так:



Правда, номер был на верхнем, 3-ем этаже.
НИК is offline   Цитировать ·