Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фирмах (дачное строительство)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 00:13   #112
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Хочу написать о нашем строительстве. Долго выбирала фирму, строителей, рассмотрели множество вариантов, обсчётов. В итоге нашла ребят из Пестово, фирма называется Русская Усадьба. Не помню как именно на них вышла, сайт у них не раскрученный, тоже по чьим-то отзывам. Строили каркасный дома 6*6. Всё очень замечательно, никаких претензий к ребятам нет, всё чётко, даже раньше срока, на совесть. Даже давали нам кучу советов как лучше, улучшили планировку, сделали лестницу не "в небо", а закрутили её, чем очень съэкономили пространство на 2-м этаже. Бригада строителей была русская, правда, такие настоящие деревенские мужики, я, как коренной городской житель, по-началу даже растерялась как с ними общаться, потом всё наладилось ))) Так что могу смело их рекомендовать. Ждала пока домик постоит и мы к нему поближе присмотримся. Нужны будут координаты напишу. Да, фундамент они нам делали буронабивной, т.е. бетонные сваи, естественно, за доп.плату.
Milala is offline   Цитировать ·