Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фирмах (дачное строительство)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 02:09   #118
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Наверное можно так сделать, ссылка тут
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Нашла их сайт, действительно понравилось.

Скажите, а и фундамент они сами делали? А где они жили пока фундамент делали? И сколько по времени делали дом? И через какой время после установки фундамента они к дому приступили?
Да, фундамент делали сами, мы брали бензобур напрокат. Они сверлили 16 дырок по 2 м ,туда вставляли бетонные трубы с арматурой и заливали бетоном. Это как я поняла. У нас почва суглинок, точнее сплошная голубая глина, нам столбики никак нельзя. В базовой комплектации у них дома на столбиках просчитаны. Дам построили за 3 недели, на 5 дней раньше указанного срока в договоре. Жили в бытовке, за неё мы дополнительно платили 15000, теперь она у нас осталась как хоз.блок. Строители вообще в доме не жили, только в бытовке.

Цитата:
Сообщение от Филлирина Посмотреть сообщение
Если можно поясните про лестницу, что-то я не поняла.
Про лестницу. У меня по плану в доме 6 на 6 на втором этаже 3 спальни, точнее, мАААленькие такие комнатки. Лестница которая крутая, т.е. с прямым наклоном или 2-х маршевая, неважно много мста ест, а они нам сделали кручёную, ты по ней так поднимаешьса кругом и даже не замечаешь что по лестнице идёшь )
__________________
Milala is offline   Цитировать ·